Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Вещи, незаменимые во время летнего отпуска /

Вещи, незаменимые во время летнего отпуска

Девушка укладывает вещи  в дорожный чемоданМы хотим перечислить несколько вещей, которые обязательно должны присутствовать в чемодане, с которым вы отправитесь в долгожданный отпуск.

Сумка-макси

Лопатки и ведерко для построения песочных замков, айпод, без которого просто нереально выйти из дому, солнцезащитные кремы и шорты — все эти вещи должны поместиться в одной сумке. Следовательно, пляжная сумка больших размеров — это один из незаменимых летних аксессуаров.

Гладиаторские сандалии

Вы можете приобрести их в любом обувном магазине, даже по приезде на курорт в том случае, если не хотите таскать с собой лишнюю тяжесть из дому. Чтобы сандалии подошли к любому наряду, остановите свой выбор на паре этой обуви одного из нейтральных оттенков.

Футболки с рисунками

Белая майка с рисунком непременно должна присутствовать в вашем чемодане. Можете прихватить с собой больше таких изделий — с разными забавными и яркими принтами.

Вечерняя сумочка

Для пляжа вам понадобится определенная модель сумки, но вы не можете брать ее с собой для выхода вечером на террасу. Для вечерних развлечений остановите свой выбор на классической сумочке, в которую вы можете положить все, что может понадобиться.

Солнечные очки в стиле ретро

Бесспорно, солнечные очки — один из самых незаменимых отпускных аксессуаров. Хотите, чтобы на вас обращали внимание? Тогда остановите свой выбор на модных очках в стиле ретро, на которые этим летом большой спрос!

Купальник

Оригинальный купальный костюм, идеальный для того, чтобы вы комфортно чувствовали себя как блаженствующей в морских волнах, так и загорающей на шезлонге.

Пиджак

Вечером, во время прогулок по берегу моря, эта деталь вашего гардероба просто незаменима. Остановите свой выбор на элегантном черном пиджаке простого покроя, который можно накинуть поверх легкого воздушного платья. Пиджак согреет вас и защитит от прохладного морского бриза.

Часы в неоновых тонах

Тренд «color block» обязателен этим летом, и, значит, нужно подобрать хоть один яркий цветной аксессуар. Дополните свой наряд часами неонового оттенка, и тогда точно будете на пике моды.

Тонкий браслет

Тонкий браслет хорошо смотрится на загорелом запястье. Мы также советуем вам носить браслет на щиколотке — это придаст изысканность вашему облику.

Балетки

После того, как вы хорошенько прогрели свои ступни в горячем морском песочке, пара балеток окажет бодрящий эффект для ваших ножек.

Босоножки на платформе

Вам хочется пробежаться по сувенирным лавочкам курортного городка, где вы проводите отпуск? Обуйте пару босоножек на платформе, платье в стиле Покахонтас — и вы готовы к походу по магазинам!

Шорты

И, конечно же, яркие цветные шорты. Учитывая, что ваши ножки уже успели приобрести ровный бронзовый загар, то пара цветных шорт — это то, что вам просто необходимо, чтобы чувствовать себя неотразимой!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи