Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные женские дубленки /

Модные женские дубленки

Модная женская дубленкаСтильные женские дубленки всегда в моде: не зависимо от их фасонов и оформления в дизайне, они всегда на пике популярности. Модные дубленки позволяют элегантно выглядеть, и при этом они почти невесомы — их вес весьма мал в моделях дубленок, выполненных из испанских и итальянских шкур овец.

Меховой натуральный велюр, выполненный по последним технологиям, выглядит просто потрясающе, не требуя дополнительного ухода и обработки поверхности. Ваш выбор этих моделей оставит только положительные впечатления.

Выполненные стильные модные женские дубленки из меха барана и овцы позволяют создать великолепный ансамбль в любом гардеробе современной женщины. Коричневые и песочные дубленки можно так же сравнить с моделями экзотических принтов или с обработкой лазером.

Лучшие мастера считаются — испанцы, англичане, итальянцы и французы. Австралия и Новая Зеландия не отдает им своих завоеванных позиций на международном рынке.

Но все же мировыми лидерами в производстве качественных дубленок считаются финны и канадцы. Их умение и профессионализм — бесспорны. Румыны, югославы и болгары — считаются, так же самыми лучшими умельцами в изготовлении этого прекрасного вида зимней одежды, такого изысканного и прекрасного.

Оформленные вышивкой и стразами, женские дубленки хороши и в вариантах авто-леди, где короткий фасон с эффектом многослойности привносит в образ деловой женщины оттенки лоска, выгодно позиционируя ее непревзойденный вкус и имидж. Такие модели выберут деловые женщины, которые основную часть времени проводят за рулем — это удобно для вождения и, конечно же, рациональный подход к дизайну и крою играет не последнюю роль при подборе фасона дубленки.

Подбитые белой лисой, соболем или чернобуркой, современные дубленки прекрасно смотрятся в сочетании с кожаными вставками. Могут быть вставки (кожа или замша) в виде рукавов или элементов на талии. Органичность модели женской дубленки завершает общим стиль изделия.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи