Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / 5 вещей, которые «всегда в моде» /

5 вещей, которые «всегда в моде»

За модой угнаться сложно, но есть одежда, которая так нравится дизайнерам, что мы вновь и вновь видим ее на подиумах. Можно сказать, что эта одежда прошла проверку временем. Что же это вещи, и как правильно их носить, чтобы вновь и вновь выглядеть ультрамодно?

Изумрудное облегающее платье красивое, Hybrid
Hybrid
Модное черное платье в горох недорогое, Motel Dani Dress
Motel Dani Dress
Девушка в красном платье марки Warehouse
Warehouse

1. Не выходят из моды платья облегающих форм или платья–футляры разной длины, с V–образным вырезом или вырезом горловины «каре», с рукавами и без рукавов. Они замечательно подчеркивают женские формы, поэтому одно–два таких платья должны быть в гардеробе каждой женщины. Такие платья тем более актуальны, что носить их можно практически круглый год. В комбинации с различными аксессуарами (обувь, сумочка, платки) они будут всегда выглядеть по–новому. У вас деловая встреча или свидание — такое платье всегда выручит. Хорошо смотрятся платья с жакетами, кардиганами и пальто, как прямыми, так и приталенными.

Белая женская рубашка, Fred Perry
Fred Perry
Простая белая женская рубашка, Levi's
Levi's
Модная белая рубашка-блузка, Karen Millen
Karen Millen

2. Стильность и универсальность классических белых рубашек оспорить невозможно. Уникальность этого предмета женского гардероба в том, что он всегда готов к экспериментам. В комбинации с потертыми джинсами рубашка выглядит очень по–спортивному; вместе с классическими брюками или юбкой-карандаш рубашка — замечательный вариант для офиса; надетая вместе с широкими брюками, модными аксессуарами, она становится частью нарядного костюма.

Женский свитер из шерсти, Maison Scotch
Maison Scotch
Женский теплый вязаный кардиган, Mango
Mango
Женский свитер-платье, Miss Sixty
Miss Sixty

3. Не лишними будут для женщины и парочка качественных вязаных вещей. Короткие и длинные жакеты, свитера, кардиганы всегда в тренде, вызывают интерес, приковывают взгляды. Они хороши для прогулок и неформальных встреч. Сегодня в моде объемные воротники, большие пуговицы, рукав в 3/4. Крупная вязка, которая сегодня так популярна, замечательно выглядит вместе с гладкими материалами: тонким трикотажем, шерстью, шелком.

Женская кожаная куртка-косуха черного цвета, River Island
River Island
Модная женская кожаная куртка короткая, Karen Millen
Karen Millen
Черная модная кожаная куртка женская, Vero Moda
Vero Moda

4. Классические жакеты из кожи — стильная и незаменимая вещь, идеально сочетающаяся с самыми разными предметами женского гардероба. Лучше, если жакет не длинный, имеет простой крой и неброский цвет — такое изделие наиболее универсально. Например, жакет может быть выдержан в классическом стиле и обладать слегка зауженной талией. Смело надевайте его с трикотажной водолазкой, ярким шейным платком или длинным шарфом — вы будете выглядеть не менее модно, чем в жакете ультрамодного силуэта!

Длинное женское пальто в военном стиле, Mango
Mango
Короткое двубортное женское пальто милитари, French Connection
French Connection
Длинное женское пальто в стиле милитари зеленое, Whistles
Whistles

5. Пальто и жакеты в стиле «милитари» и «сафари» — неизменные участники модных подиумов. Если у вас есть потертый тренч защитного цвета или мятый сафари–жакет, который выглядит так, будто был свидетелем не одной военной компании, считайте, что вам повезло — эти вещи каждый год находятся на пике моды. Они обладают способностью придать элегантность любой одежде, и поэтому всегда уместны. Желательно только, чтобы их фасон не был перегружен деталями.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи