Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Модные бренды: River Island /

Модные бренды: River Island

River Island является популярной молодежной маркой из Великобритании, которая предлагает не только модную и стильную одежду, но и не менее оригнальные обувь и аксессуары. Магазины компании River Island успешно функционируют в Англии, Ирландии, а также Испании, Голландии, Польше, Сингапуре и на Ближнем Востоке. Отличительная черта бренда — это огромное количество одежды, предназначенной для вечеринок: роскошные платья, качественный деним, превосходные обувь и сумки, которые помогут завершить полноценный образ стильной кокетки.

Презентация марки River Island

Бренд River Island популярен, прежде всего, двумя абсолютно противоположными стилями одежды — клубными яркими нарядами, которые априори не могут не привлекать к себе внимание мужчин и женщин, а также одеждой в стиле «casual» — достаточно простой, но при этом с изюминкой трикотажной одеждой, которая удобна и практична. В Лондоне марка River Island пользуется огромной популярностью как у молодежи, так и у ярых модников и модниц, ведь кроме некоего копирования модных брендов, дизайнерами River Island создаются вещи, аналогов которым Вы не найдете.

Каждая вещь, которая здесь представлена, настолько самодостаточна, что создать гардероб целиком просто-напросто не представляется возможным. И действительно: каким образом можно к великолепному «кожаному платью» необыкновенного по красоте цвета «незабвенный закат» идеально подобрать туфли, если все модели имеют настолько потрясающий дизайн, что на их описание уйдет не одна страница? При этом все в тренде — и лак, и высокие платформы, и дикий окрас, но лишь вместе, а не по отдельности. Выход есть — приобрести не один, а несколько превосходных нарядов, не забыв при этом про дополнительную пару необыкновенно красивой и оригинальной обуви.

Итак, перечислим пять основных причин, по которым одежде от River Island просто нельзя не сказать «Да»:

1. Рождественская коллекция, в которой блестящие платья с удлиненными пиджаками в пайетках идеально подойдут тем, кто предпочитает блеск всегда, везде и во всем. Тем более, что Новый год — это не тот праздник, на котором уместны лаконичность и простота в одежде.

2. Если Вы категорично относитесь к наличию пайетов на одежде, то привнести изюминку в новогодний наряд или в облачение для вечеринки Вам помогут аксессуары мечты от River Island: миниатюрные великолепные головные уборы, которые крепятся на ободке на ободке либо резинке. Если же и это для Вас неприемлемо, то блестящий теплый берет либо черная фуражка, козырек которой покрыт лаком, точно подойдут.

3. Не следует забывать и про одежду для дома. Английские дизайнеры бренда River Island предлагают носить дома не безразмерные халаты и мужские футболки по колено, а милые платьица, не тапки на два размера больше, а подобие модных уггов. При этом такой уютный, удобный и в то же время привлекательный домашний набор будет стоить не дороже обычного комплекта «а-ля советская домохозяйка».

4. Помнят дизайнеры River Island и про мужчин, самыми удачными моделями мужской коллекции по праву считаются пальто и кардиганы. Так, двубортные модели оснащены скандинавским орнаментом, что не может не вызывать успех у женщин.

5. Если Вы придерживаетесь стиля 80-х годов, то Вам просто необходимо заглянуть в один из магазинов River Island, где Вы найдете легинсы, широкие ремни, оснащенные увесистыми цепями, клатчи больших размеров с разнообразными по форме и фактуре, при этом Вас приятно удивит тот факт, что представленные вещи не являются закромами наших бабушек, а представляют свежий взгляд на старые вещи (некую абсолютную кальку вещей 80-х).

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи