Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Что носить в новом сезоне? /

Что носить в новом сезоне?

Вопрос отнюдь не риторический, ибо осень в наших краях время достаточно холодное и дождливое, то есть требующее такой одежды, которая бы могла защитить от капризов погоды. Но при этом женщины хотят оставаться элегантными и стильными. Как же решается эта дилемма в сезоне осень-зима 2010/2011?

Надо сказать, что модельеры предлагают модницам столько разнообразных решений для осенней одежды, что выбор подходящих нарядов не составит труда для женщин разного возраста, комплекции и вкусовых предпочтений. Начнем с того, что на страницах модных журналов и сайтах в Интернете представлены многочисленные коллекции демисезонных пальто, которые в нынешнем сезоне являются явными фаворитами, такая своеобразная осенняя спецодежда. Что, впрочем, вполне объяснимо: это удобно, уютно и вместе с тем элегантно. Такая спецодежда для осени подойдет любой женщине.

Женское пальто, 3.1 Phillip Lim
3.1 Phillip Lim
Кожаное пальто с коротким рукавом, Bottega Veneta
Bottega Veneta

Сегодняшняя мода не диктует, а мягко предлагает сделать свой выбор. Пальто, к примеру, представлены в разной длине, объемах и цветовой гамме. То же относится и к материалу, из которого изготовлены пальто нынешней осенью. Это и кашемир, который обожают все представительницы прекрасного пола, ибо нельзя не любить эту мягкую, теплую и вместе с тем легкую ткань, и натуральная кожа — она практически не выходит из моды. В этом сезоне большинство дизайнеров представили модели из кожи длиной выше колена — смотрится очень свежо и элегантно.

Трикотажное пальто, Banana Republic
Banana Republic
Женское вязанное пальто, D and G
D&G

Отдельного разговора заслуживают пальто из трикотажа — пластичные, комфортные и вместе с тем очень теплые, они словно созданы для прогулки по осеннему городу. Впрочем, эти пальто и кардиганы настолько универсальны, что подойдут для любой ситуации.

Фасоны тоже самые разнообразные. Это и широкие пальто, которые занимают свою нишу среди модной одежды для осени уже не первый сезон. Они, как правило, выполнены из мягких тканей неброских цветов и, наверняка, придутся по вкусу деловым леди.

Пальто-кокон, Donna Karan
Donna Karan
Двубортное пальто-редингот зеленого цвета, Burberry Prorsum
Burberry Prorsum

Очень интересный тренд нынешней осени — пальто-кокон, которые были представлены многими модными домами в качестве модели-фаворита. Еще одна новинка сезона — пальто-редингот. Для тех, кто не совсем представляет, что это такое, коротко можно объяснить так: пальто, напоминающее по своему крою мужской сюртук. Очень интересная и оригинальная модель, которую наверняка оценят записные модницы, тем более, что эти модели давненько не появлялись среди модных новинок.

По материалам сайта "ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ" — http://www.liga-spec.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи