Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Стильно — значит модно /

Стильно — значит модно

Мода — это постоянный компонент нашей жизни. В ней никогда не было точных критериев, она не бывает некрасивой или красивой. Прежде всего, она существует для того, чтобы человек мог выразить себя и был привлекательным в глазах окружающих…

В наше время слово «стильный» выталкивает слово «модный». Сейчас слепо подражать моде совершенно не модно. А французский модельер Поль Пуаре говорил: «Одеваться модно — это искусство. Сложное. Иллюзорное…» Поэтому выбрав для себя свой собственный стиль, вы забываете о вопросах: что модно? и что походит именно вам?

Важно помнить, что стиль стоит на трех китах: образ, цветовая гамма, стилевые особенности. Для того чтобы определиться со стилем, вам необходимо:

1. Выбрать спектр цветов, которые вам подойдут и выгодно подчеркнут ваше Я. Допустим самостоятельность и властность выделят — черный, красный и белый.

2. Определиться со стилем: классический, гламур, спортивный и др. Соединив все свои вещи в единую стилевую идею, вы разрешите проблему их сочетания.

3. Создать свой неповторимый образ. Здесь важный критерий выбора — это соответствие вашей индивидуальности. И помните, что началом образа является цвет, а началом стиля — ткань.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи