Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / А нам — все фиолетово! /

А нам — все фиолетово!

В нынешнем сезоне в моде лиловый цвет. На подиумах лиловые жакеты, сиреневые топы, темно-фиолетовые меха, платья ежевичного цвета, пурпурные юбки, аксессуары цвета бордо.

Фиолетовый — цвет, который дала нам сама природа. Это одна из полос радуги, оттенок заката и южных цветов. В одежде такого цвета вы будете чувствовать себя легко и естественно, в гармонии с природой. Прекрасно смотрятся лиловые бархатные жакеты и объемные пурпурные юбки. А блеск аметистов непременно окутает вас таинственным сиянием.

Фиолетовый цвет не старит — это мнение совершенно ошибочно. Просто нужно подобрать оттенок, который вам к лицу. Этот цвет очень богат по своему содержанию: ярко-лиловый — пряный и даже вызывающий, темно-фиолетовый — сдержанный, бордо — строгий, нежно-сиреневый — женственный.

Сиреневое платье с блестками Warehouse
Warehouse
Пурпурное платье-туника TFNC
TFNC
Фиолетовое плате Oasis
Oasis

Темно-фиолетовый вполне может составить конкуренцию черному, который многие считают слишком консервативным и траурным. Темно-фиолетовый действительно предназначен для тех, кто любит выглядеть строго. Любителям яркого подойдет оттенок на тон холоднее цвета фуксии. Ярко-пурпурный — для тех, кто не любит (или кому просто надоел) классический красный цвет.

Пурпур прекрасно подойдет для праздничных нарядов из бархата и шелка, более строгий фиолетовый и спокойный сиреневый — для повседневной жизни.

Все оттенки фиолетового прекрасно сочетаются с черным и белым, золотом и серебром. Одев платье лилового цвета, можно смело прихватить с собой кожаную сумочку натурального цвета. Сегодняшняя мода демократична и позволяет сочетать разные оттенки пурпура с изумрудным, бирюзовым и хаки.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи