Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Топ-5 самых сексуальных мужских ароматов /

Топ-5 самых сексуальных мужских ароматов

Yves Saint Laurent Kouros

Мужской парфюм Yves Saint Laurent Kouros

Аромат Yves Saint Laurent Kouros вдохновляет женщин, как молодой римский гладиатор на арене: можно «казнить», а можно великодушно повернуть пальчик вверх — и миловать, ибо запах дубового мха, ладана и серой амбры подвигает на решительные действия. Без сомнения, ароматам Fahrenheit и Kouros даровано определение «всегда». А женщинам нравится такая «боевая готовность»...

Fahrenheit от Christian Dior

Мужской парфюм Dior Fahrenheit

Это не просто живая классика, но и самый сексуальный аромат. Для многих женщин он олицетворяет мужественность и силу, несмотря на почтенный возраст.

Etro Messe de Minuit

Мужской аромат Etro Messe de Minuit

Аромат будоражащий, как предчувствие грехопадения. Гремучая смесь душно-сладкого ладана, дерзко сочетающегося с сексуальным мускусом, приправленная амброй. Сверху — долька горького мандарина. Аромат для тех, кто любит таинственность, кто, унимая дрожь в руках и судорожно заправляя рубашку, говорит: «Да мы, дескать, только чай пили. С бергамотом (в парфюме хорошо слышна эта нота). И с медом...»

Faconnable

Мужской парфюм Faconnable

Аромат Faconnable, входящий в пятерку наиболее продаваемых в мире, создан для уверенных в себе, сильных и элегантных мужчин. Он в удивительно короткий срок покорил все мужское население планеты. Это очень тонкий, возбуждающий аромат древесно-мускусного семейства. В его состав входят экстракты фигового и касторового дерева, ягод можжевельника, лавр, табак и мощный афродизиак цибетин. А если учесть, что нота «сердца» — это мускус и серая амбра, то понятно, почему радом с мужчиной, который носит Faconnable, дамы начинают вести себя необычно...

Calvin Klein MAN

Мужской парфюм Calvin Klein Man

Это мощный и очень сексуальный цветочно-древесный аромат. Головные ноты бергамота, мандарина, нероли, лимона, ромашки, полыни привлекают острой горечью — так пахнет мужчина, утомленный от любовных побед. В сердце аромата — лист корицы, эстрагон, флердоранж, вербена: это уже интересно, ибо противоположно традиционной «одеколонной» суровости. А когда звучат базовые ноты пачули, сандалового дерева, дубового мха, ветивера и эротичного мускуса, становится ясно: у вас еще есть шанс обнаружить под томной маской усталости полного сил и энергии красавца-кентавра.

Список рейтинга сексуальных ароматов вполне могут пополнить ароматы Thierry Mugler Eau de Cologne с секретной нотой, будоражащий Carolina Herrera for Men, эффектный Gucci Rush for Men, пленительный Rochas Man, легкие и одновременно сексуальные Odeur 53 и Odeur 71, стремительный Higher от Christian Dior, Zanzibar от Van Cleef & Arpels и BLV от Bvlgari.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи