Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Что носить мужчинам-модникам в сезоне осень-зима 2009-2010 /

Что носить мужчинам-модникам в сезоне осень-зима 2009-2010

С приходом новой поры года, как женщины, так и мужчины сменяют летний гардероб на теплую и уютную зимнюю одежду. Но как же в многообразии выбора найти именно те вещи, которые будут смотреться модно и стильно? У женщин эта проблема решается очень легко — достаточно просмотреть пару-тройку журналов и Интернет-страниц и быть в курсе всех модных тенденций, а вот мужской моде уделяется неоправданно мало внимания. Представителям сильного пола тоже хочется одеваться красиво и в соответствии с мировыми тенденциями. Поэтому эта статья всецело посвящается тому, что будет модно для мужчин в сезоне осень-зима 2009-2010.

Общие тенденции сезона — это аристократический шик, смелый крой, ретро стиль с новыми деталями, а также сдержанные приглушенные оттенки и главный фаворит — черный цвет. Каждый модник просто обязан иметь строгий костюм на манер английского аристократа, из цветов предпочтительнее всего выбирать серый, синий и черный. Под пиджак можно надеть белую рубашку или кардиган. Это придаст образу налет загадочности и сдержанности, под которыми скрывается страсть и пылкость.

Черный костюм с двубортным пиджаком Versace
Versace
Синий костюм на одной пуговице Gucci
Gucci
Серый костюм с приталенным пиджаком с контрастным окаймлением D&G
D&G

Также метры мировой индустрии моды предлагают представителям сильного пола облачиться в длинные плащи, на которых нанесены необычные рисунки и узоры. Такая вещь точно привлечет внимание окружающих, и будет смотреться выигрышно с любой одеждой.

Тренч в клетку Paul Smith
Paul Smith
Мужское пальто Etro
Etro
Мужской клечатый тренч-коат Bottega Veneta
Bottega Veneta

Еще один поистине писк моды — приталенный пиджак из яркой флуоресцентной ткани с замысловатым рисунком. Дизайнеры в мужских коллекциях осень-зима 2009-2010 повсюду используют необычные сочетания фактур, цветов и материалов, но всех их объединяет общая черта — гламурный аристократический шик.

Ни один модник не обойдется этой зимой без головного убора. В фаворе черные шляпы самых разных форм. Выбор моделей просто огромен, поэтому каждый сможет без труда подобрать для себя подходящий вариант. Шляпа будет отличным дополнением к любому наряду.

Черная мужская шляпа Федора от Alexander McQueen
Alexander McQueen
Черный цилиндр Ann Demeulemeester
Ann Demeulemeester
Бежевая мужская кепка Junya Watanabe
Junya Watanabe

Мужчинам не стоит стесняться следить за мировыми тенденциями, ведь выглядеть стильно, модно и красиво — это вполне естественное желание, а также любой женщине будет приятно видеть рядом с собой хорошо одетого спутника. Следите за модой и будьте неотразимы!

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи