Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Одежда для детей D&G Junior /

Одежда для детей D&G Junior

Одежда для детей и подростков D&G Junior

Чтобы описать коллекцию детской одежды D&G Junior одних восторгов чувств недостаточно. Секрет цельности такого облика коренится в удачном сочетании цвета и фактуры комплектных элементов костюмов: туфель и сумки, ботинок и куртки, кепи и брюк. Здесь явно присутствует материнско-отеческая теплота по отношению к ребенку.

Получились модели, которые не только выглядят нарядно, но, по отзывам подростающего поколения, в такой одежде очень приятно находиться: в ней чувствуешь себя «как дома». Больше того, подростки, обладая такой одеждой, чувствуют себя взрослее, что, само-по-себе, весьма важно и весомо в нежном возрасте.

Еще одно преимущество стильной одежды — способность подчеркнуть индивидуальность ребёнка, неповторимость выгодных черт характера юной личности, которая, ещё не выбравшись из кресла Maxi-Cosi MiloFix, только начинает жить и смотрит на мир молодыми глазами.

Рецепт создания такой одежды прост, как все гениальное: соберите воедино практичные ритмы силуэта, фактуры тканей и сочетаний цветов и аксессуаров из «взрослых» коллекций, замешайте все это на очаровании детского (свежего и непосредственного) шарма, разделите на законченные ансамбли, припомните себя самого в том возрасте, когда еще не считалось зазорным стрелять из рогатки и вы получите неизменно превосходный, и запоминающийся результат. И не отступайте от классики.

Хочется посоветовать всем родителям (конечно если позволяет семейный бюджет) купить одежду у D&G Junior и ваши дети станут заметнее и счастливее.

Осенне-зимняя коллекция D&G Junior 2009/10 уже доступна в корнере марки в ЦУМе.

Источник: fashionware.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи