Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Что сейчас модно в мужской одежде? /

Что сейчас модно в мужской одежде?

Если Вы задаёте себе подобный вопрос, значит Вы готовы прислушиваться к мнению известных мировых дизайнеров одежды, ведь общеизвестно, что именно они являются законодателями мод.

Так что же они предлагают носить мужчинам ближайшей осенью и зимой?

Ветровки, куртки, бушлаты, пуховики, тренчи – вот стильная и комфортная защита от холодов. Идеальным дополнением к этой защите будут узкие брюки, свитер, шарф, большая сумка и рукавицы из меха. Кстати, мех остаётся довольно актуальным, особенно в виде декоративной отделки теплых вещей.

GUCCI
Gucci
Bottega Veneta
Bottega Veneta
Bottega Veneta
Bottega Veneta

Свитер в самых разных проявлениях — объёмный или приталенный, с джинсами или с классическим костюмом, короткий или длинный, однотонный с меховой отделкой или раскрашенный во все цвета радуги — это то, что не только согреет в холодную погоду, но и позволит быть оригинальным и, безусловно, модным.

Dolce and Gabbana
Dolce & Gabbana
Lacoste
Lacoste
D&G
D&G

Сегодняшняя мода позволяет быть нестандартным, не привязывая к какому-то конкретному стилю в одежде. Одежда для современного человека имеет большое значение. То, во что Вы одеты, оказывает влияние на Ваше поведение, и даже на самочувствие, и, безусловно, помогает Вам проявить себя именно так, как Вы хотите. Показать себя свободным, мужественным и брутальным мужчиной поможет практичный комбинезон, который можно сочетать не только со свитером, но и с деловым костюмом. Второй вариант даже более предпочтителен, поскольку позволит Вам оригинально проявить себя сразу в двух совершенно разных ипостасях.

Если Ваш образ немыслим без классического стиля в одежде, то не забудьте о таких модных сейчас аксессуарах как подтяжки и галстук, который должен быть обязательно узким. Цвета в данном случае лучше предпочесть нейтральные, не яркие.

Не забывайте, что Вы вправе показывать окружению постоянное изменение образа своей разносторонней личности, и одежда поможет Вам в этом. С её помощью Вы можете быть разным, главное при этом не терять своей индивидуальности, оставаться собой, быть уверенным в себе, всегда молодым и сильным.

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи