Логотип сайта FASHIONWARE
Все о стильной молодежной одежде
и магазинах модной молодежной одежды Москвы
новости
 
Главная / Статьи / Розовые женские пуховики /

Розовые женские пуховики

Девушка в розовом пуховикеРозовый цвет любят как молодые девушки, так с женщины более старшего возраста. Поэтому в коллекциях многих производителей можно встретить пуховые изделия этого тона. Розовый традиционно символизирует нежность и чистоту. Такой цвет относится к одним из сложных.

Существуют сотни розовых оттенков — теплых (с желтизной) и холодных (с голубизной), поэтому легко можно выбрать подходящую пуховую куртку. Приобретая женские пуховики, обратите внимание — в этом сезоне дизайнеры предлагают молодым девушкам модели цвета фуксии (ближе к лиловому) и неонового розового. Модные бренды представляют яркое сочетание черного с розовым, а также розовые принты (например, на белом).

Не стоит считать, что такой цвет может позволить себе только молодежь. Женщинам солидного возраста хорошо подойдут розовые пастельные полутона и оттенки — они сделают их привлекательнее и будут освежать. Предпочтительнее розовые, коралловые, персиковые тона, переходящие в серебристо-серый или бежевый.

Модели

Фасоны розовых пуховиков в новом сезоне выглядят элегантнее, женственнее, изысканнее. Модная тенденция — модели с отделанными мехом воротниками, капюшонами, манжетами, приталенные силуэты. Несмотря на гламурный цвет, розовые пуховые куртки имеют очень минималистический дизайн. Их уже не украшают аппликациями и стразами. Отсутствие блеска компенсируется золотистыми молниями и металлическими пряжками.

Также актуальны изделия, изготовленные из глянцевых тканей. Покупая розовый пуховик, можно выбрать модели с объемным воротником, большими накладными карманами, меховой отделкой. Это сделает одежду более стильной, придаст образу привлекательность.

Кому подходит розовый

Всем известно, что розовый цвет больше всего идет блондинкам. Но это, конечно, не означает, что женщинам с другим цветом волос он противопоказан. Светловолосые девушки хорошо смотрятся в нежных оттенках, а брюнетки, рыжие и шатенки могут поэкспериментировать с насыщенными розовыми тонами. Этот цвет оттенит смуглую кожу, придаст женственность.

Однако во всем важно чувство меры. Не стоит одеваться с ног до головы в розовую одежду, лучше подобрать аксессуары другого цвета. Розовый хорошо сочетается со всеми оттенками голубого (включая бирюзовый), с белым, коричневым, черным, фиолетовым. Настоящая классика — розовый с серым, не менее хорошо будет смотреться он с бежевым.

По информации www.albana-trade.ru

Смотрите также: модные марки молодежной одежды

статьи